Чемпионат Юго-Востока Московской области

(сезон 2015-2016)

Первый круг Второй круг

Турнирная таблица

Команды Результаты встреч В П О Место
СК "Егорьевск" 0:3
3:0
3:0
3:0
2:3
0:0
2:3
0:3
3:2
3:0
3:0
3:0
27 15 36 2
ВК "Вымпел" 3:0
0:3
3:0
3:0
3:1
2:3
0:3
0:3
3:1
2:3
3:0
0:3
22 20 34 4
МСЗ ОВО 0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0 36 0 7
ГСГУ "Коломна" 3:2
0:0
1:3
3:2
3:0
3:0
0:3
2:3
3:2
2:3
3:0
3:1
26 19 33 5
Луховицы 3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:2
3:0
0:3
3:2
3:0
33 9 49 1
ДЮСШ "Коломна" 2:3
0:3
3:1
3:2
3:0
3:0
2:3
3:2
0:3
3:0
3:1
3:1
27 20 36 3
ДС "Зарайск" 0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
3:0
0:3
1:3
2:3
0:3
1:3
1:3
14 27 17 6

Первый круг

1 тур 24-25 октября

СК "Егорьевск"

ВК "Вымпел"

МСЗ ОВО

ГСГУ "Коломна"

---

ДС "Зарайск"

ДЮСШ "Коломна"

Луховицы

0:0 ()

3:0 (25-17;25-14;25-15)

0:3 (20-25;21-25;18-25)

0:3 (17-25;16-25;23-25)

2 тур 31 октября-01 ноября

Луховицы

ДЮСШ "Коломна"

ДС "Зарайск"

СК "Егорьевск"

---

ГСГУ "Коломна"

МСЗ ОВО

ВК "Вымпел"

0:0 ()

2:3 (20-25;25-23;25-21;19-25;10-15)

0:3 (20-25;19-25;-17-25)

0:3 (24-26;23-25;16-25)

3 тур 14-15 ноября

ВК "Вымпел"

МСЗ ОВО

ГСГУ "Коломна"

Луховицы

---

СК "Егорьевск"

ДС "Зарайск"

ДЮСШ "Коломна"

0:0 ()

3:0 (26-24;25-17;25-21)

3:0 (25-15;25-10;25-23)

3:0 (25-22;25-18;25-20)

4 тур 21-22 ноября

ДЮСШ "Коломна"

ДС "Зарайск"

СК "Егорьевск"

ВК "Вымпел"

---

Луховицы

ГСГУ "Коломна"

МСЗ ОВО

0:0 ()

2:3 (16-25;25-21;23-25;29-27;12-15)

2:3 (20-25;25-21;19-25;25-22;11-15)

3:0 (25-0;25-0;25-0)

5 тур 28-29 ноября

МСЗ ОВО

ГСГУ "Коломна"

Луховицы

ДЮСШ "Коломна"

---

ВК "Вымпел"

СК "Егорьевск"

ДС "Зарайск"

0:0 ()

1:3 (12-25;25-20;24-26;19-25)

3:2 (19-25;25-20;18-25;25-18;15-13)

3:1 (22-25;25-20;25-17;25-22)

6 тур 5-6 декабря

ДС "Зарайск"

СК "Егорьевск"

ВК "Вымпел"

МСЗ ОВО

---

ДЮСШ "Коломна"

Луховицы

ГСГУ "Коломна"

0:0 ()

3:2 (20-25;25-21;19-25;25-22;15-11)

0:3 (21-25;22-25;15-25)

0:3 (0-25;0-25;0-25)

7 тур 12-13 декабря

ГСГУ "Коломна"

Луховицы

ДЮСШ "Коломна"

ДС "Зарайск"

---

МСЗ ОВО

ВК "Вымпел"

СК "Егорьевск"

0:0 ()

3:0 (25-23;25-21;25-20)

1:3 (25-23;24-26;23-25;20-25)

0:3 (13-25;22-25;16-25)

Второй круг

8 тур 27-28 февраля

---

МСЗ ОВО

ВК "Вымпел"

СК "Егорьевск"

ГСГУ "Коломна"

Луховицы

ДЮСШ "Коломна"

ДС "Зарайск"

0:0 ()

0:3 (0-25;0-25;0-25)

2:3 (25-23;21-25;20-25;26-24;14-16)

3:0 (25-22;25-21;25-14)

9 тур 5-6 марта

ДС "Зарайск"

ДЮСШ "Коломна"

Луховицы

ГСГУ "Коломна"

---

СК "Егорьевск"

ВК "Вымпел"

МСЗ ОВО

0:0 ()

0:3 (0-25;0-25;0-25)

3:0 (27-25;27-25;25-17)

3:0 (25-0;25-0;25-0)

10 тур 12-13 марта

---

ВК "Вымпел"

СК "Егорьевск"

ДС "Зарайск"

МСЗ ОВО

ГСГУ "Коломна"

Луховицы

ДЮСШ "Коломна"

0:0 ()

2:3 (25-15;21-25;25-21;20-25;15-17)

0:3 (22-25;21-25;19-25)

1:3 (25-22;18-25;18-25;21-25)

11 тур 19-20 марта

ДЮСШ "Коломна"

Луховицы

ГСГУ "Коломна"

МСЗ ОВО

---

ДС "Зарайск"

СК "Егорьевск"

ВК "Вымпел"

0:0 ()

3:0 (25-13;25-17;25-14)

0:0 (Игра перенесена)

0:3 (0-25;0-25;0-25)

12 тур 26-27 марта

---

СК "Егорьевск"

ДС "Зарайск"

ДЮСШ "Коломна"

ВК "Вымпел"

МСЗ ОВО

ГСГУ "Коломна"

Луховицы

0:0 ()

3:0 (25-0;25-0;25-0)

1:3 (25-22;17-25;16-25;20-25)

3:0 (25-15;28-26;25-15)

13 тур 2-3 апреля

Луховицы

ГСГУ "Коломна"

МСЗ ОВО

ВК "Вымпел"

---

ДЮСШ "Коломна"

ДС "Зарайск"

СК "Егорьевск"

0:0 ()

2:3 (_)

0:3 (0-25;0-25;0-25)

0:3 (18-25;21-25;11-25)

14 тур 9-10 апреля

---

ДС "Зарайск"

ДЮСШ "Коломна"

Луховицы

СК "Егорьевск"

ВК "Вымпел"

МСЗ ОВО

ГСГУ "Коломна"

0:0 ()

3:0 (25-0;25-0;25-0)

3:0 (25-0;25-0;25-0)

3:2 (_)

+ Список заявившихся команд