Чемпионат Юго-Востока Московской области

среди женских команд (сезон 2017-2018)

Первый круг Второй круг

Турнирная таблица

Команды Результаты встреч В П О Место
Коломна ГСГУ 3 : 1
3 : 0
3 : 0
3 : 0
3 : 1
3 : 0
2 : 3
3 : 0
2 : 3
1 : 3
3 : 0
3 : 1
3 : 0
3 : 0
38 12 59 1
СК "Луховицы" 1 : 3
0 : 3
3 : 1
3 : 0
2 : 3
3 : 2
3 : 0
3 : 2
1 : 3
3 : 2
0 : 3
0 : 3
1 : 3
1 : 3
24 31 26 6
СК "Химик" 0 : 3
0 : 3
1 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
0 : 3
1 : 3
0 : 3
2 42 0 8
МУ РДК "Черкизово" 1 : 3
0 : 3
3 : 2
2 : 3
3 : 0
3 : 0
2 : 3
2 : 3
2 : 3
0 : 3
2 : 3
3 : 1
2 : 3
3 : 1
28 31 35 5
СК "Шатура" 3 : 2
0 : 3
0 : 3
2 : 3
3 : 0
3 : 0
3 : 2
3 : 2
3 : 1
1 : 3
0 : 3
1 : 3
3 : 1
3 : 0
28 26 36 4
СК "Кашира" 3 : 2
3 : 1
3 : 1
2 : 3
3 : 0
3 : 0
3 : 2
3 : 0
1 : 3
3 : 1
2 : 3
1 : 3
2 : 3
3 : 0
35 22 47 3
СШ "Виктория" 0 : 3
1 : 3
3 : 0
3 : 0
3 : 0
3 : 0
3 : 2
1 : 3
3 : 0
3 : 1
3 : 2
3 : 1
3 : 0
3 : 0
35 15 51 2
СКЦ "Рошаль" 0 : 3
0 : 3
3 : 1
3 : 0
3 : 1
3 : 1
3 : 2
1 : 3
1 : 3
0 : 3
3 : 2
0 : 3
0 : 3
0 : 4
20 31 26 7

Первый круг

1 тур 7-8 октября

Коломна ГСГУ

СШ "Виктория"

СК "Химик"

МУ РДК "Черкизово"

СКЦ "Рошаль"

СК "Луховицы"

СК "Кашира"

СК "Шатура"

3:0 (27-25; 25-19; 25-14)

3:0 (25-14; 25-17; 25-09)

0 : 3 (21-25; 10-25; 11-25)

2:3 (25-21; 25-23; 16-25; 14-25; 07-15)

2 тур 14-15 октября

СКЦ "Рошаль"

СК "Кашира"

СШ "Виктория"

Коломна ГСГУ

СК "Шатура"

МУ РДК "Черкизово"

СК "Химик"

СК "Луховицы"

1:3 (25-19; 23-25; 13-25; 25-27)

3:2 (20-25; 25-22; 25-23; 21-25; 15-09)

3:0 (25-06; 25-10; 25-12)

3:1 (25-10; 23-25; 25-16; 25-14)

3 тур 21-22 октября

СК "Луховицы"

СК "Химик"

МУ РДК "Черкизово"

СК "Шатура"

СКЦ "Рошаль"

Коломна ГСГУ

СШ "Виктория"

СК "Кашира"

1:3 (14-25; 24-26; 25-19; 22-25)

0:3 (16-25; 14-25; 20-25)

2:3 (25-18; 20-25; 27-25; 23-25; 13-15)

3:1 (25-17; 25-17; 19-25; 25-16)

4 тур 4-5 ноября

СКЦ "Рошаль"

СШ "Виктория"

Коломна ГСГУ

СК "Луховицы"

СК "Кашира"

СК "Шатура"

МУ РДК "Черкизово"

СК "Химик"

3:2 (25-19; 20-25; 25-22; 23-25; 17-15)

3:0 (25-13; 25-19; 27-25)

3:1 (25-18; 25-12; 28-30; 25-17)

3:1 (25-19; 19-25; 25-19; 25-08)

5 тур 18-19 ноября

СК "Химик"

МУ РДК "Черкизово"

СК "Шатура"

СК "Кашира"

СКЦ "Рошаль"

СК "Луховицы"

Коломна ГСГУ

СШ "Виктория"

1:3 (21-25; 25-20; 16-25; 15-25)

3:2 (28-30; 25-18; 25-22; 19-25; 15-11)

3:2 (26-24; 26-24; 13-25; 16-25; 15-04)

2:3 (25-22; 11-25; 25-20; 23-25; 11-15)

6 тур 9-10 декабря

СКЦ "Рошаль"

Коломна ГСГУ

СК "Луховицы"

СК "Химик"

СШ "Виктория"

СК "Кашира"

СК "Шатура"

МУ РДК "Черкизово"

0:3 (17-25; 19-25; 15-25)

2:3 (25-19; 25-22; 18-25; 21-25; 11-15)

3:0 (25-15; 25-15; 25-15)

0:3 (17-25; 15-25; 19-25)

7 тур 16-17 декабря

МУ РДК "Черкизово"

СК "Шатура"

СК "Кашира"

СШ "Виктория"

СКЦ "Рошаль"

СК "Химик"

СК "Луховицы"

Коломна ГСГУ

2:3 (16-25; 14-25; 25-21; 25-22; 13-15)

3:0 (25-10; 25-13; 25-13)

3:1 (25-11; 16-25; 25-18; 25-13)

0:3 (14-25; 24-26; 21-25)

Второй круг

8 тур 20-21 января

СКЦ "Рошаль"

СК "Химик"

СК "Луховицы"

Коломна ГСГУ

МУ РДК "Черкизово"

СК "Шатура"

СК "Кашира"

СШ "Виктория"

1:3 (25-12; 23-25; 15-25; 18-25)

0:3 (21-25; 17-25; 16-25)

3:2 (20-25; 25-15; 25-21; 22-25; 15-11)

3:1 (20-25; 25-15; 25-10; 25-)

9 тур 27-28 января

СШ "Виктория"

СК "Кашира"

СК "Шатура"

МУ РДК "Черкизово"

СКЦ "Рошаль"

Коломна ГСГУ

СК "Луховицы"

СК "Химик"

3:0 (25-16; 25-19; 25-17)

3:1 (25-22; 19-25; 25-21; 25 23)

2:3 (25-21; 25-27; 25-18; 21-25; 09-15)

3:0 (25-14; 25-12; 25-14)

10 тур 17-18 февраля

СКЦ "Рошаль"

СК "Луховицы"

Коломна ГСГУ

СШ "Виктория"

СК "Химик"

МУ РДК "Черкизово"

СК "Шатура"

СК "Кашира"

3:0 (25-11; 25-22; 25-17)

3:2 (22-25; 24-26; 25-17; 25-15; 15-08)

3:0 (25-14; 25-14; 25-15)

3:1 (27-25; 25-13; 21-25; 25-13)

11 тур 24-25 февраля

СК "Кашира"

СК "Шатура"

МУ РДК "Черкизово"

СК "Химик"

СКЦ "Рошаль"

СШ "Виктория"

Коломна ГСГУ

СК "Луховицы"

3:0 (25-20; 25-17; 25-13)

1:3 (21-25; 25-22; 17-25; 22-25)

0:3 (19-25; 09-25; 17-25)

0:3 (16-25; 18-25; 16-25)

12 тур 17-18 марта

СКЦ "Рошаль"

Коломна ГСГУ

СШ "Виктория"

СК "Кашира"

СК "Луховицы"

СК "Химик"

МУ РДК "Черкизово"

СК "Шатура"

3:1 (28-26; 26-24; 17-25; 25-20)

3:0 (25-06; 25-07; 25-11)

1:3 (20-25; 20-25; 25-18; 23-25)

3:1 (25-17; 25-17; 19-25; 25-16)

13 тур 24-25 марта

СК "Шатура"

МУ РДК "Черкизово"

СК "Химик"

СК "Луховицы"

СКЦ "Рошаль"

СК "Кашира"

СШ "Виктория"

Коломна ГСГУ

3:0 (25-18; 25-15; 25-17)

0:3 (11-25; 17-25; 17-25)

0:3 (11-25; 19-25; 13-25)

0:3 (21-25; 15-25; 14-25)

14 тур 31 марта - 1 апреля

СКЦ "Рошаль"

СК "Луховицы"

СК "Кашира"

СК "Шатура"

Коломна ГСГУ

СШ "Виктория"

СК "Химик"

МУ РДК "Черкизово"

0:3 (16-25; 14-25; 10-25)

0:3 (23-25; 21-25; 18-25)

3:0 (25-17; 25-10; 25-11)

0:0 (22-25; 25-20; 25-13; 16-25; 15-07)

+ Список заявившихся команд