Чемпионат Юго-Востока Московской области среди женских команд

(сезон 2018-2019)

Первый круг Второй круг

Турнирная таблица

Команды Результаты встреч В П О Место
СК "Кашира" 3 - 0
3 - 1
0 - 3
3 - 0
2 - 3
3 - 0
1 - 3
0 - 3
3 - 2
3 - 1
0 - 3
3 - 2
24 21 33 4
СК "Локомотив" 0 - 3
1 - 3
0 - 3
0 - 3
1 - 3
1 - 3
2 - 3
0 - 3
0 - 3
2 - 3
0 - 3
0 - 3
7 36 4 7
СКЦ "Рошаль" 3 - 0
0 - 3
3 - 0
3 - 0
3 - 2
1 - 3
1 - 3
3 - 1
3 - 0
3 - 0
0 - 3
3 - 1
26 16 38 3
СШ "Виктория" 3 - 2
0 - 3
3 - 1
3 - 1
2 - 3
3 - 1
0 - 3
0 - 3
1 - 3
3 - 0
2 - 3
0 - 3
20 26 27 5
РДК "Черкизово-2" 3 - 1
3 - 0
3 - 2
3 - 0
3 - 1
1 - 3
3 - 0
3 - 0
3 - 0
3 - 0
3 - 0
1 - 3
32 10 48 1
СК "Егорьевск" 2 - 3
1 - 3
3 - 0
3 - 2
0 - 3
0 - 3
3 - 1
0 - 3
0 - 3
0 - 3
3 - 0
0 - 3
15 27 20 6
ГСГУ "Коломна" 3 - 0
2 - 3
3 - 0
3 - 0
3 - 0
1 - 3
3 - 2
3 - 0
0 - 3
3 - 1
0 - 3
3 - 0
27 15 40 2

Первый круг

1 тур 13-14 октября

СК "Кашира"

ГСГУ "Коломна"

СКЦ "Рошаль"

СШ "Виктория"

---

СК "Локомотив"

СК "Егорьевск"

РДК "Черкизово-2"

0:0 ()

3:0 (25-21;25-17;25-15)

3:0 (25-19;25-23;25-20)

0:3 (20-25;23-25;22-25)

2 тур 20-21 октября

---

СК "Егорьевск"

ГСГУ "Коломна"

СК "Кашира"

РДК "Черкизово-2"

СШ "Виктория"

СКЦ "Рошаль"

СК "Локомотив"

0:0 ()

0:0 (20-25;25-21;25-18;25-9)

3:0 (25-19;25-13;25-17)

3:0 (25-18;25-15;25-17)

3 тур 3-4 ноября

СК "Локомотив"

СКЦ "Рошаль"

СШ "Виктория"

РДК "Черкизово-2"

---

СК "Кашира"

ГСГУ "Коломна"

СК "Егорьевск"

0:0 ()

3:0 (25-23;25-14;25-20)

2:3 (19-25;25-15;25-22;17-25;04-15)

3:0 (25-15;26-24;25-19)

4 тур 10-11 ноября

---

ГСГУ "Коломна"

СК "Кашира"

СК "Локомотив"

СК "Егорьевск"

РДК "Черкизово-2"

СШ "Виктория"

СКЦ "Рошаль"

0:0 ()

0:3 (23-25;19-25;20-25)

2:3 (26-24;20-25;25-18;11-25;17-19)

0:3 (20-25;16-25;23-25)

5 тур 24-25 ноября

СКЦ "Рошаль"

СШ "Виктория"

РДК "Черкизово-2"

СК "Егорьевск"

---

СК "Локомотив"

СК "Кашира"

ГСГУ "Коломна"

0:0 ()

3:1 (25-18;25-22;31-33;25-10)

3:1 (25-19;24-26;25-08;25-23)

3:0 (25-16;27-25;25-18)

6 тур 8-9 декабря

---

СК "Кашира"

СК "Локомотив"

СКЦ "Рошаль"

ГСГУ "Коломна"

СК "Егорьевск"

РДК "Черкизово-2"

СШ "Виктория"

0:0 ()

3:2 (28-26;25-16;21-25;22-25;15-13)

2:3 (16-25;26-24;21-25;30-28;09-15)

3:2 (24-26;25-17;25-16;23-25;15-13)

7 тур 15-16 декабря

СШ "Виктория"

РДК "Черкизово-2"

СК "Егорьевск"

ГСГУ "Коломна"

---

СКЦ "Рошаль"

СК "Локомотив"

СК "Кашира"

0:0 ()

3:1 (17-25;25-22;25-22;25-08)

3:0 (25-23;25-21;25-19)

3:0 (25-13;25-22;25-11)

Второй круг

8 тур 19-20 января

---

СКЦ "Рошаль"

СК "Локомотив"

СК "Кашира"

СШ "Виктория"

РДК "Черкизово-2"

СК "Егорьевск"

ГСГУ "Коломна"

0:0 ()

3:1 (25-21;28-26;22-25;25-19)

2:3 (18-25;20-25;25-21;25-11;13-15)

3:2 (25-27;25-20;20-25;25-13;15-13)

9 тур 2-3 февраля

ГСГУ "Коломна"

СК "Егорьевск"

РДК "Черкизово-2"

СШ "Виктория"

---

СК "Кашира"

СК "Локомотив"

СКЦ "Рошаль"

0:0 ()

1:3 (25-21;22-25;17-25;15-25)

3:0 (25-10;25-11;25-18)

3:1 (23-25;25-21;25-20;25-21)

10 тур 9-10 февраля

---

СК "Локомотив"

СК "Кашира"

ГСГУ "Коломна"

СКЦ "Рошаль"

СШ "Виктория"

РДК "Черкизово-2"

СК "Егорьевск"

0:0 ()

1:3 (25-23;25-27;13-25;25-27)

0:3 (23-25;12-25;14-25)

3:0 ()

11 тур 23-24 февраля

СК "Егорьевск"

РДК "Черкизово-2"

СШ "Виктория"

СКЦ "Рошаль"

---

ГСГУ "Коломна"

СК "Кашира"

СК "Локомотив"

0:0 ()

1:3 (21-25;14-25;25-22;21-25)

0:3 (22-25;22-25;23-25)

3:0 (25-14;25-18;25-16)

12 тур 2-3 марта

---

СК "Кашира"

ГСГУ "Коломна"

СК "Егорьевск"

СК "Локомотив"

СКЦ "Рошаль"

СШ "Виктория"

РДК "Черкизово-2"

0:0 ()

3:0 (25-14;25-11;25-17)

3:0 (25-15;25-21;25-20)

0:3 (13-25;17-25;18-25)

13 тур 23-24 марта

РДК "Черкизово-2"

СШ "Виктория"

СКЦ "Рошаль"

СК "Локомотив"

---

СК "Егорьевск"

ГСГУ "Коломна"

СК "Кашира"

0:0 ()

3:0 (25-21;25-23;25-22)

3:1 (25-18;25-18;20-13;25-22)

1:3 (11-25;13-25;25-22;14-25)

14 тур 6-7 апреля

---

СК "Локомотив"

СК "Егорьевск"

РДК "Черкизово-2"

СК "Кашира"

ГСГУ "Коломна"

СКЦ "Рошаль"

СШ "Виктория"

0:0 ()

0:3 (21-25;23-25;20-25)

0:3 ()

3:0 (25-20;25-23;25-22)

+ Список заявившихся команд