Открытый турнир «MИСС Коломенка 2016» среди женских команд

Открытый турнир по пляжному волейболу среди женских команд "МИСС Коломенка" 2016 в г. Коломна

Формат проведения 2х2.
Дата проведения: 30 июля. Начало в 10:00.

Больше фотографий с турнира опубликовано в нашей официальной группе Вконтакте.

Кубковый зачет

I место «Аврора», г. Москва
II место «Симка», г. Чехов - Москва
III место «РеНи», г. Москва

№ игры Команда А Команда Б Партии Очки по партиям
Финал
4 Аврора - Симка 2 / 0 21 : 18 21 : 11
За 3-е место
3 РеНи - КаРа 2 / 0 21: 14 21 : 15
Полуфиналы
2 КаРа - Симка 0 / 2 07 : 21 11 : 21
1 Аврора - РеНи 2 / 0 21 : 15 21 : 14

Медальный зачет

I место «Багира», г. Озера
II место «Амазонки», г. Коломна
III место «Белки», г. Коломна

№ игры Команда А Команда Б Партии Очки по партиям
Финал
4 Амазонки - Багира 0 / 2 19 : 21 18 : 21
За 3-е место
3 Козрные Дамы - Белки 0 / 2 00: 21 00 : 21
Полуфиналы
2 Козырные Дамы - Багира 1 / 2 25 : 27 21 : 17 11 : 15
1 Аврора - Белки 2 / 0 21 : 11 21 : 17

Отборочные игры в группах

Подгруппа А

I место «Аврора», г. Москва - стартовая позиция Кубкового зачета 1
II место «Ка Ра», г. Раменское - Кашира - стартовая позиция Кубкового зачета 2
III место «Амазонки», г. Коломна - стартовая позиция Медального зачета 1
IV место «Козырные дамы», г. Луховицы - Коломна - стартовая позиция Медального зачета 2

Команды Результаты встреч В П О Место
СуперПчелки 0:2 1:2 0:2 0:2 0:2 1 10 1 6
Амазонки 2:0 2:0 1:2 0:2 2:1 7 5 9 3
Антидиета 2:1 0:2 0:2 0:2 0:2 2 9 2 5
Козырные Дамы 2:0 2:1 2:0 0:2 1:2 7 5 9 4
Аврора 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0 10 0 15 1
КаРа 2:0 1:2 2:0 2:1 0:2 7 5 9 2

1 Игры в подгруппе А

КаРа

Козырные Дамы

Аврора

Амазонки

Антидиета

Амазонки

Козырные Дамы

КаРа

Антидиета

Аврора

СуперПчелки

Амазонки

Антидиета

Антидиета

КаРа

Амазонки

СуперПчелки

СуперПчелки

Козырные Дамы

Аврора

СуперПчелки

Антидиета

Аврора

СуперПчелки

Козырные Дамы

КаРа

Аврора

Амазонки

КаРа

Козырные Дамы

1:2 (19-21;15-08;08-15)

2:0 (15-01;15-09)

2:0 (15-02;15-05)

1:2 (13-15;15-13;09-15)

0:2 (04-15;09-15)

2:0 (15-06;15-07)

2:0 (17-15;15-07)

0:2 (09-15;06-15)

2:1 (15-10;10-15;15-08)

2:0 (15-02;15-09)

0:2 (12-15;06-15)

0:2 (03-15;07-15)

0:2 (00-15;00-15)

0:2 (06-15;09-15)

2:1 (11-15;15-13;15-08)

Подгруппа Б

I место «Симка», г. Чехов - Москва - стартовая позиция Кубкового зачета 1
II место «РеНи», г. Москва - стартовая позиция Кубкового зачета 2
III место «Багира», г. Озера - стартовая позиция Медального зачета 1
IV место «Белки», г. Коломна - стартовая позиция Медального зачета 2

Команды Результаты встреч В П О Место
Симка 2:1 2:0 2:0 2:0 8 1 10 1
РеНи 1:2 2:1 2:0 2:0 7 3 9 2
Багира 0:2 1:2 2:0 2:0 5 3 3 3
Белки 0:2 0:2 0:2 0:2 0 8 0 5
Зенит-Коломна 0:2 0:2 0:2 2:0 2 6 3 4

1 Игры в подгруппе А

Симка

РеНи

Зенит-Коломна

Багира

Зенит-Коломна

Багира

Симка

РеНи

Багира

Симка

Багира

Белки

Симка

РеНи

Белки

Зенит-Коломна

РеНи

Зенит-Коломна

Белки

Белки

2:0 (15-07;15-11)

2:0 (15-01;15-05)

0:2 (07-15;04-15)

1:2 (05-15;15-11;04-15)

2:0 (15-13;15-04)

2:0 (15-10;15-04)

2:1 (11-15;15-13;16-14)

2:0 (15-06;15-11)

2:0 (15-11;15-11)

2:0 (15-07;15-06)

+ Список заявившихся команд


2009—2017 г., «Воскресенская Федерация Волейбола»

frv-sport.ru, все права защищены.

Коломна волейбол