Ежегодный Открытый Турнир по пляжному волейболу «MIX Коломенка»'2016

Открытый турнир по пляжному волейболу среди смешанных команд "Mix Коломенка" 2016 в г. Коломна

Формат проведения 2х2.
Дата проведения: 3 июля. Начало в 10:00.

Победители

I место — ВК «Мяу Мяу», г. Рязань
II место — «Максимум», г. Коломна - Егорьевск
III место — «ЛМ», г. Егорьевск

Больше отографий с турнира опубликовано в официальной группе Вконтакте.

№ игры Команда А   Команда Б Партии Очки по партиям
Финал
14 Мяу Мяу - Максимум 2 / 0 15 : 12 15 : 13
За 3-е место
13 ЛМ - Черная Жемчужина 2 / 0 15 : 10 15 : 11
Полуфиналы
12 Максимум - Черная Жемчужина 2 / 1 15 : 13 14 : 16 11 : 07
11 ЛМ - Мяу Мяу 0 / 2 13 : 15 13 : 15
Позиция 5-6
10 Мяу Мяу - Ну погоди 2 / 0 21 : 19 15 : 08
9 Черная Жемчужина - 213 2 / 1 13 : 15 15 : 11 11 : 04
Раунд 2
8 Максимум - Ну погоди 2 / 0 15 : 12 15 : 12
7 Черная Жемчужина - ЛМ 0 / 2 12 : 15 13 : 15
Позиция 7
6 Мяу Мяу - Ку Ку 2 / 0 15 : 12 15 : 11
5 Искра - 213 0 / 2 11 : 15 13 : 15
Раунд 1
4 Ну погоди - Ку Ку 2 / 0 15 : 08 15 : 11
3 Мяу Мяу - Максимум 1 / 2 15 : 10 12 : 15 09 : 11
2 213 - ЛМ 0 / 2 08 : 15 05 : 15
1 Искра - Черная Жемчужина 1 / 2 16 : 14 07 : 15 09 : 11

Отборочные игры в группах

Подгруппа А

I место «Искра», г. Озера - стартовая позиция 1
II место «Ку Ку», г. Кашира - стартовая позиция 2

Команды Результаты встреч В П О Место
ПОТ 1:2 2:0 0:2 2:0 5 4 7 3
КУ КУ 2:1 2:0 1:2 1:2 6 5 7 2
Страна ОЗ 0:2 0:2 0:2 1:2 1 8 1 5
Искра 2:0 2:1 2:0 2:0 8 1 11 1
Егорьевск MIX 0:2 2:1 2:1 0:2 4 5 4 4

1 Игры в подгруппе А

ПОТ

КУ КУ

Страна ОЗ

ПОТ

Искра

Страна ОЗ

ПОТ

КУ КУ

Егорьевск MIX

ПОТ

Страна ОЗ

Егорьевск MIX

Искра

Егорьевск MIX

КУ КУ

Егорьевск MIX

Искра

Страна ОЗ

Искра

КУ КУ

2:0 (15-10;15-05)

1:2 (09-15;15-11;09-11)

0:2 (13-15;10-15)

2:0 (15-09;15-10)

2:1 (10-15;15-08;14-12)

1:2 (15-10;13-15;04-11)

0:2 (12-15;16-18)

2:0 (15-08;15-08)

0:2 (10-15;06-15)

1:2 (13-15;16-14;07-11)

Подгруппа Б

I место «ЛМ», г. Егорьевск - стартовая позиция 3
II место «Мяу Мяу», г. Рязань - стартовая позиция 4

Команды Результаты встреч В П О Место
Виктория 0:2 2:0 2:0 0:2 4 4 6 3
Мяу Мяу 2:0 2:0 2:0 1:2 7 2 10 2
Незнайки 0:2 0:2 2:0 0:2 2 6 3 4
Одуванчики 0:2 0:2 0:2 0:2 0 8 0 5
ЛМ 2:0 2:1 2:0 2:0 8 1 11 1

1 Игры в подгруппе Б

Виктория

Мяу Мяу

Незнайки

Виктория

Мяу Мяу

Незнайки

Виктория

Мяу Мяу

ЛМ

Виктория

Незнайки

ЛМ

Одуванчики

ЛМ

Одуванчики

ЛМ

Одуванчики

Незнайки

Одуванчики

Мяу Мяу

2:0 (15-10;15-09)

2:1 (17-15;15-17;02-11)

2:0 (15-07;17-15)

0:2 (11-15;11-15)

0:2 (07-15;08-15)

0:2 (10-15;07-15)

2:0 (15-13;15-12)

2:0 (15-06;15-07)

2:0 (15-08;15-10)

0:2 (09-15;02-15)

Подгруппа В

I место «Черная Жемчужина», г. Коломна - стартовая позиция 5
II место «Максиму», г. Коломна - Егорьевск - стартовая позиция 6

Команды Результаты встреч В П О Место
Максимум 2:0 2:0 1:2 2:0 7 2 10 2
ДЮСШ Коломна 0:2 0:2 0:2 0:2 0 8 0 5
Любители 0:2 2:0 0:2 1:2 3 6 4 4
Черная Жемчужина 2:1 2:0 2:0 2:0 8 1 11 1
ТОП 0:2 2:0 2:1 0:2 4 5 5 3

1 Игры в подгруппе В

Максимум

ДЮСШ Коломна

Любители

Максимум

Черная Жемчужина

Любители

Максимум

ДЮСШ Коломна

ТОП

Максимум

Любители

ТОП

Черная Жемчужина

ТОП

ДЮСШ Коломна

ТОП

Черная Жемчужина

Любители

Черная Жемчужина

ДЮСШ Коломна

2:0 (19-17;15-10)

0:2 (13-15;10-15)

0:2 (10-15;09-15)

2:0 (1513;15-13)

2:0 (15-09;15-08)

1:2 (08-15;15-13;09-11)

1:2 (14-16;15-12;09-11)

0:2 (21-23;07-15)

0:2 (14-16;10-15)

2:0 (15-12;15-11)

Подгруппа А

I место «213», г. Егорьевск - стартовая позиция 7
II место «Ну погоди», г. Рязань - стартовая позиция 8

Команды Результаты встреч В П О Место
Ника 0:2 2:0 0:2 2:0 4 4 6 3
213 2:0 2:0 2:1 2:0 8 1 11 1
ЭйсВинтура 0:2 0:2 0:2 0:2 0 8 0 5
Ну погоди 2:0 1:2 2:0 2:0 7 2 10 2
МВА 0:2 0:2 2:0 0:2 2 6 3 4

1 Игры в подгруппе А

Ника

213

ЭйсВинтура

Ника

Ну погоди

ЭйсВинтура

Ника

213

МВА

Ника

ЭйсВинтура

МВА

Ну погоди

МВА

213

МВА

Ну погоди

ЭйсВинтура

Ну погоди

213

2:0 (15-10;15-13)

2:0 (15-10;15-13)

0:2 (08-15;08-15)

2:0 (15-10;15-12)

1:2 (15-09;11-15;07-11)

0:2 (08-15;14-16)

0:2 (07-15;07-15)

2:0 (15-07;15-08)

0:2 (07-15;09-15)

2:0 (14-16;09-15)

+ Список заявившихся команд