Кубок ЮВ-МО по пляжному волейболу среди мужских команд 40+. Первый сезон, 2016

Общий рейтинг команд
Инф-ция о Кубке
1 Тур г.Рошаль
23-24 июля 2016
2 Тур г.Коломна
6 августа 2016
3 Тур г.Воскресенск
14 августа 2016
Кубок по пляжному волейболу среди команд ветеранов 40+

«Ветераны 2016» — Кубок ЮВМО по пляжному волейболу среди мужских команд 40+.
Каждый из трёх туров Кубка проводится в своём городе. Помимо общего зачёта (участие во всех трёх турах),
ваша команда так же может принять участие только в отдельных турах Кубка (вне общего зачёта).

Схема проведения каждого тура зависит от количества поданных заявок (по-умолчанию — олимпийская).
Формат проведения — 2х2.

1 тур — 23 июля, г. Рошаль, начало игр в 11:00
2 тур — 6 августа, г. Коломна, в 10:00
3 тур — 14 августа, г. Воскресенск, в 10:00
По итогам каждого тура и итоговым результатам Кубка проводится награждение.

Призёры:
I место — команда «Куровские», г.Куровское
II место — команда «Бродяги», г.Рошаль
III место — команда «Старики Разбойники», г.Воскресенск

Команды Команда Рейтинг команд О М
1 Жирнов А.Н. / Смирнов В.В. Ястребы 3 6 0 9 6
2 Растрыгин М.. / Кожинов А.П. Форсаж 1 5 6 12 5
3 Теняев А.В. / Бендер С.А. Старики Разбойники 2 7 4 13 3
4 Орлов Д.В. / Шмаков С.А. Бродяги 6 2 5 13 2
5 Бандуков В.В. / Семенов Д.А. На Ша - Ра 4 0 0 4 8
6 Ковалев О.В. / Назаров С.П. Куровские 7 8 8 23 1
7 Яськов А. / Якимов Д. ЛД 5 0 7 12 4
8 Парышкин Ю. / Соболев А. ХХ Молодеж 8 0 0 8 7
9 Горелов А. / Игнатов Е. Молодеж Ч 0 3 0 3 9
10 Конаков В.А. / Якимов Д. ВАД 0 4 0 4 8
11              
12              

Список заявившихся команд

Игрок Команды Город Статус
1 Жирнов Анатолий Николаевич / Смирнов Виталий Викторович Ястребы Воскресенск / Луховицы 19
2 Растрыгин Максим / Кожинов Андрей Петрович Форсаж Воскресенск 9
3 Теняев Александр Владимирович / Бендер Сергей Аркадьевич Старики Разбойники Воскресенск 12
4 Орлов Дмитрий Владимирович / Шмаков Сергей Александрович Бродяги Рошаль 4
5 Бандуков Владимир Валентинович / Семенов Дмитрий Анатольевич На Ша - Ра Шатура 18
6 Ковалев Олег Валентинович / Назаров Сергей Петрович Куровские Куровское 11
7 Яськов Алексей / Якимов Денис ЛД Коломна 7
8 Парышкин Юрий / Соболев Алексей ХХ Молодеж Шатурв 8
9 Горелов Андрей / Игнатов Женек Молодеж Ц Куровское 1
10 Конаков Владислав Александрович / Якимов Денис ВАД Коломна 11
11        
12        
13        
14        
15        
16        

2009—2017 г., «Воскресенская Федерация Волейбола»

frv-sport.ru, все права защищены.

Коломна волейбол